Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2002, 12:13
voro_bej вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для voro_bej Найти все сообщения от voro_bej
  № 2  
voro_bej

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 218
Читаем FAQ
Цитата:
А как запустить ехе-файл из флеша?
Это рализуемо только в standalone player приложениях, т.е. запущенных локально, не в браузере. Если вы хотите запустить "swf-projector", то пишите код : fscommand ("exec", "имя_файла.exe"); Если надо передать запускаемому файлу параметры командной строки, пишите их, разделяя символом табуляции. Этот символ записывается escape-последовательностью \t. Например, можно написать так:
fscommand ("exec", "cmd.exe\t/C\tstart\tимя_файла\tпараметр1\tпараметр2");
__________________
Спасатели, вперед!!!!!!
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации из которых ТЫ не знаешь как найти выход.
Искренне рад помочь!:rolleyes: