Тема
:
Посмотрите мой первый рисунок.
Показать сообщение отдельно
29.07.2002, 14:37
№
8
rzz_KoLobok
Регистрация: May 2002
Адрес: В Сибири с медведями и оленями
Сообщений: 60
Для первого раза вообще зашибись, круче только тучи!
__________________
В жизни всегда есть место подвигу, нужно только держаться подальше от этого места.
rzz_KoLobok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rzz_KoLobok
Посетить домашнюю страницу rzz_KoLobok
Найти все сообщения от rzz_KoLobok