Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2002, 15:42
Lonly-Lockly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lonly-Lockly Посетить домашнюю страницу Lonly-Lockly Найти все сообщения от Lonly-Lockly
  № 19  
Lonly-Lockly

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Lonly-Lockly с помощью ICQ
- если прогу написать тогда будет, а в этом примере никак - там по горизонтальной оси она не вращается -