
29.07.2002, 15:54
|
|
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
как это ?! она там вращается как угодно...
или у нас вертикаль и горизонталь по-разному располагаются ? :)))
вращение в горизонтальной плоскости подразумевает вращение вокруг вертикальной оси... ну, так в этом примере это есть... таскаешь мышкой по горизонтали - текст вращается... просто там ТАК вращается только "лежащий" текст...
|