
30.07.2002, 05:20
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
|
to derhab:
сравнил, паинт это глюк от микрософт. В нем рисовать категорически нельзя.
to miodesign:
Что именно, что у него нет головы?
Догадался, чтобы сделать цвет более гладким, надо в шопе сделать палец взять с расплывкой и увеличить ну до 30, потом выделить например всю ногу с помощью спец выделения и страдать.
Блин не знаю, что делать с головой ваще ни чего не идет. Кто-нить знает сурс с картинками типа комиксов, может там найду что нибудь.
|