Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2002, 05:20
strelok222 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для strelok222 Посетить домашнюю страницу strelok222 Найти все сообщения от strelok222
  № 9  
strelok222

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
Отправить сообщение для strelok222 с помощью ICQ
to derhab:

сравнил, паинт это глюк от микрософт. В нем рисовать категорически нельзя.

to miodesign:

Что именно, что у него нет головы?

Догадался, чтобы сделать цвет более гладким, надо в шопе сделать палец взять с расплывкой и увеличить ну до 30, потом выделить например всю ногу с помощью спец выделения и страдать.

Блин не знаю, что делать с головой ваще ни чего не идет. Кто-нить знает сурс с картинками типа комиксов, может там найду что нибудь.
Изображения