
30.07.2002, 10:36
|
|
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 29
|
Черт меня скрипт в МХ просто убивает, я прописываю все действия в 5том и потом переношу в МХ, -
НУ СОВСЕМ НЕПОНЯТНО!
я конечно не программер но всетаки элементарные вещи типа лоадмуви телтаргета и гетурл могу прописать в 5том,
а в 6 у меня ничего не получается - есть по нему чтонибудь почитать уже из книжек в Москве?
|