Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2002, 10:36
Lonly-Lockly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lonly-Lockly Посетить домашнюю страницу Lonly-Lockly Найти все сообщения от Lonly-Lockly
  № 25  
Lonly-Lockly

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Lonly-Lockly с помощью ICQ
Черт меня скрипт в МХ просто убивает, я прописываю все действия в 5том и потом переношу в МХ, -
НУ СОВСЕМ НЕПОНЯТНО!
я конечно не программер но всетаки элементарные вещи типа лоадмуви телтаргета и гетурл могу прописать в 5том,
а в 6 у меня ничего не получается - есть по нему чтонибудь почитать уже из книжек в Москве?