
30.07.2002, 11:17
|
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 37
|
Импорт картинки
У меня такой вопрос..
Есть у меня xml какой-то файл, а в нём прописано, что есть картинка C:\picture\a.jpg.
Вопрос: Как мне её подгрузить во флэш?
__________________
Исходя из принципа интенсификации амбивалентности познания ваша ирония в данной концепции расценивается как мистификация парадоксальных явлений
|