Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2002, 11:17
Gmot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gmot Найти все сообщения от Gmot
  № 1  
Gmot
 
Аватар для Gmot

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 37
Tools Импорт картинки

У меня такой вопрос..
Есть у меня xml какой-то файл, а в нём прописано, что есть картинка C:\picture\a.jpg.

Вопрос: Как мне её подгрузить во флэш?
__________________
Исходя из принципа интенсификации амбивалентности познания ваша ирония в данной концепции расценивается как мистификация парадоксальных явлений