Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2002, 16:07
asd вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для asd Посетить домашнюю страницу asd Найти все сообщения от asd
  № 1  
asd

Регистрация: May 2000
Адрес: StPetersburg
Сообщений: 424
По умолчанию MX => text => 1 frame

Привет всем!
При использовании фонтов из библиотеки, флэш грузит все фонты в 1 фрэйме. Пытался подгружать как отдельную библиотеку - ваще их не видит. Как разрешить проблему?