
30.07.2002, 16:07
|
|
Регистрация: May 2000
Адрес: StPetersburg
Сообщений: 424
|
MX => text => 1 frame
Привет всем!
При использовании фонтов из библиотеки, флэш грузит все фонты в 1 фрэйме. Пытался подгружать как отдельную библиотеку - ваще их не видит. Как разрешить проблему?
|