Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2002, 17:27
  № 3  
Mistral
Guest

Сообщений: n/a
Ну, хотелось бы разобраться с программой - это больше чем просто плеер. Вот о тупом windows media player действительно читать нечего.