Тема: XML in MX
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2002, 04:11
MainD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MainD Посетить домашнюю страницу MainD Найти все сообщения от MainD
  № 3  
MainD
 
Аватар для MainD

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 29
По умолчанию tnx a lot

эх, ёпь, где ж я раньше был....
спасибаз