Тема
:
XML in MX
Показать сообщение отдельно
31.07.2002, 04:11
№
3
MainD
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 29
tnx a lot
эх, ёпь, где ж я раньше был....
спасибаз
MainD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MainD
Посетить домашнюю страницу MainD
Найти все сообщения от MainD