Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2002, 10:39
Kazus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kazus Посетить домашнюю страницу Kazus Найти все сообщения от Kazus
  № 1  
Kazus

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
Cool Разрешение

Подскажите. Мне нужно сделать что бы клип в зависимости от разрешения монитора был соответственно разных размеров. Как такое реализовать, может у кого нить есть подобные примеры?
__________________
http://www.fsst.da.ru