
01.08.2002, 10:39
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
|
Разрешение
Подскажите. Мне нужно сделать что бы клип в зависимости от разрешения монитора был соответственно разных размеров. Как такое реализовать, может у кого нить есть подобные примеры?
__________________
http://www.fsst.da.ru
|