Тема
:
Посмотрите мой первый рисунок.
Показать сообщение отдельно
01.08.2002, 23:34
№
31
Racer
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
да, зашибато!
так рисовать мало кто умеет.
Racer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Racer
Посетить домашнюю страницу Racer
Найти все сообщения от Racer