to mio:
Да не хотел я тебя обидеть, просто маслянный я воспринял как плохой.
to Racer:
Во фриханде как то гиморно с цветами, я не разобрался, а уроков каких на русском не нашел, я говорю что рисовал этого чела для флеш заставки, и решил просто поэкспериментировать.
F_Flash:
Клево, но у мужика на первых фотках, что то не хватает

.
А в какой последовательно сти ты раскрашиваешь (снизу или сверху, и как цвет там осново блики в какой последовательности)?