Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2002, 05:35
strelok222 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для strelok222 Посетить домашнюю страницу strelok222 Найти все сообщения от strelok222
  № 33  
strelok222

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
Отправить сообщение для strelok222 с помощью ICQ
to mio:
Да не хотел я тебя обидеть, просто маслянный я воспринял как плохой.
to Racer:
Во фриханде как то гиморно с цветами, я не разобрался, а уроков каких на русском не нашел, я говорю что рисовал этого чела для флеш заставки, и решил просто поэкспериментировать.
F_Flash:
Клево, но у мужика на первых фотках, что то не хватает .
А в какой последовательно сти ты раскрашиваешь (снизу или сверху, и как цвет там осново блики в какой последовательности)?