Тема
:
ну как всегда..... вы понимаете.....
Показать сообщение отдельно
03.08.2002, 11:12
№
6
Voodoo Magick
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Minsk.by
Сообщений: 23
вообще неплохо! чуть-чуть напоминает
conclave obscurum
, как мне показалось
если озвучить правильно и анимировать, то будет круто.
__________________
Magick People, Voodoo People!
Voodoo Magick
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Voodoo Magick
Посетить домашнюю страницу Voodoo Magick
Найти все сообщения от Voodoo Magick