Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2002, 11:12
Voodoo Magick вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Voodoo Magick Посетить домашнюю страницу Voodoo Magick Найти все сообщения от Voodoo Magick
  № 6  
Voodoo Magick

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Minsk.by
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Voodoo Magick с помощью ICQ
вообще неплохо! чуть-чуть напоминает conclave obscurum, как мне показалось если озвучить правильно и анимировать, то будет круто.
__________________

Magick People, Voodoo People!