
05.08.2002, 12:25
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 8
|
Помогите!
Вопрос в следующем - сделал баннер на MX, для уменьшения веса пришлось текстовую инфу программно выводить. Затем повесил невидимый батон для организации ссылки, и в том месте, где программно выводятся текстовые поля невозможно кликнуть мышью. Почему??? Помогите плиzzzzzzzzz. Очень нужно.
|