Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2002, 13:47
semma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semma Найти все сообщения от semma
  № 2  
semma
 
Аватар для semma

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
Ты бы лучше исходник скинул.
а Вообще:
onePercent = getBytesTotal()/100;// в первом кадре

progressBar.gotoAndStop(int(getBytesLoaded()/onePercent));
if (getBytesLoaded()>=getBytesTotal()) {
nextScene (); // во втором кадре
}

gotoAndPlay (2); // в третьем кадре.

скорее всего ты эту полоску просто запихал во 2-й кадр в виде муви-клипа и она у тебя бесконечно проигрывает.


Последний раз редактировалось semma; 05.08.2002 в 13:55.