Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2002, 14:05
semma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semma Найти все сообщения от semma
  № 3  
semma
 
Аватар для semma

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
вернее ты ее растянул на 2 и 3 кадр, а она должна стоять только во 2-м,
Instance Name должно быть progressBar