Тема
:
Прелоадер прелоадит 6 раз...
Показать сообщение отдельно
05.08.2002, 14:05
№
3
semma
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
вернее ты ее растянул на 2 и 3 кадр, а она должна стоять только во 2-м,
Instance Name должно быть progressBar
semma
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для semma
Найти все сообщения от semma