Тема
:
Прелоадер прелоадит 6 раз...
Показать сообщение отдельно
05.08.2002, 14:31
№
6
semma
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
Ты исходник скинь!!!!
ты скинул уже готовый мувик (*.swf), а надо было скинуть *.fla.
Только картинку эту убери, чтоб размер был маленький.
semma
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для semma
Найти все сообщения от semma