Тема
:
Вопрос по баннеру (помогите новичку).
Показать сообщение отдельно
05.08.2002, 14:32
№
4
sher83
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 52
Отослалось раньше времени...
По поводу размера - мой любимый 468x60. но все зависит от целей изготовления.
sher83
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sher83
Посетить домашнюю страницу sher83
Найти все сообщения от sher83