Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2002, 14:48
semma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semma Найти все сообщения от semma
  № 8  
semma
 
Аватар для semma

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
1. как я и думал ты мывик с линией загрузки запихал на все три кадра.
2. Instance имя этого мувика должно быть ProgressBar.
3. А зачем внутри мувика ты поставил в первом кадре onePercent = getBytesTotal() / 100;?
Удачи!