
05.08.2002, 14:48
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
|
1. как я и думал ты мывик с линией загрузки запихал на все три кадра.
2. Instance имя этого мувика должно быть ProgressBar.
3. А зачем внутри мувика ты поставил в первом кадре onePercent = getBytesTotal() / 100;?
Удачи!
|