Тема
:
как сделать секундомер, который...
Показать сообщение отдельно
07.08.2002, 13:20
№
4
Unexp
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Russia/Moscow
Сообщений: 22
Давай, погеймлюсь (только если она в 6-ом, то лучше готовый)
Unexp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Unexp
Найти все сообщения от Unexp