Тема
:
а это возможно?
Показать сообщение отдельно
13.08.2002, 15:17
№
3
X-Keeper
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Almaty KZ
Сообщений: 213
хе хе
блин, чувак.. это и дяде Пете понятно
))
но я то ненастолько вумный блин.. а читать времени нет
срочно нада
X-Keeper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для X-Keeper
Посетить домашнюю страницу X-Keeper
Найти все сообщения от X-Keeper