Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2002, 15:37
RDA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RDA Посетить домашнюю страницу RDA Найти все сообщения от RDA
  № 13  
RDA
 
Аватар для RDA

Регистрация: Sep 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 239
Цитата:
играть по таймеру:
1000/12 || 1000/24 => нехТфраме
это все отстоЙ
Это не отстой, а нормальный подход к программингу на флеше (Кстати, если ты думаешь что стандартный метод
проигрывания работает по другому принципу, то ты глубоко ошибаешься )

Учитывая то, что fps - это частота смены кадров и выполнения функций, то (1000/myFps -> nextFrame)- это реальное, программное изменение фпс!

зы

Из-за одного слова спорим - imho Пора закрывать тему.....