Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2002, 16:40
Fedya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fedya Найти все сообщения от Fedya
  № 3  
Fedya

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 7
По умолчанию Мне не нужно дублировать в новый мувик

Мне не нужно дублировать в новый мувик, а необходимо копировать в уже существующий и даже не пустой.