Тема
:
Как содержимое одного мувика передать другому?
Показать сообщение отдельно
13.08.2002, 16:40
№
3
Fedya
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 7
Мне не нужно дублировать в новый мувик
Мне не нужно дублировать в новый мувик, а необходимо копировать в уже существующий и даже не пустой.
Fedya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fedya
Найти все сообщения от Fedya