Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2002, 13:50
sergwizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sergwizard Посетить домашнюю страницу sergwizard Найти все сообщения от sergwizard
  № 6  
sergwizard
 
Аватар для sergwizard

Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
Пива никто не получит. Потому как я делал предположение о кривизне рук не у творца, а у заказчика. И кривизна это может проявляться в том, что система установлена криво, или ошибки в файловой системе, или еще какие замороки с дисководом. Я с этим встречался довольно часто. Так что повторяю, пива на халяву никто не попьет. Лучше мы его выпьем по другому поводу. Или без повода. :-)
Цитата:
Первый мой совет - поменьше читать хелп и побольше заниматься практическим девелопментом.
Ну, это ты зря. Этими словами ты только поддерживаешь тех, кто по любому поводу лезет в форум с постоянно повторяющимися вопросами, не удосужившись даже прочитать хелп.

Цитата:
Опять же, по секрету - когда делается мультимедиа презентация и тиражируется на компакт-дисках, заказчику не важно, что существует какой-то там плагин какой-то пятой версии или версии МХ. Ему нужен экзекьютебл файл, так к слову.
Жаль, что ты открыл мне этот секрет только сейчас. В топике о первом "баге" об этом ни слова. Я и позволил себе предположить, что ты предоставил заказчику проект сайта. Поэтому и предположения о версиях плагинов.

Цитата:
зы Ты уж извини за резкость
Такие вещи не прощаются, а смываются кровью. Но я готов взять деньгами. :-) Ну, а если серьезно, - если и была резкость, то не обидная. Так как по делу.
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный.
(S.Wizard)