
20.08.2002, 16:21
|
|
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
Вот и я думаю, что-то здесь не то. Вроде все на месте, фунционально и пр. но как-то не греет. Переделать что ль?
Кстати , а может кто продемонстрирует супер-пупер сайты рок-групп на флеше. Для самообразования. Буду очень благодарен.
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт
|