Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2002, 17:37
pavit вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pavit Посетить домашнюю страницу pavit Найти все сообщения от pavit
  № 2  
pavit
 
Аватар для pavit

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 87
По умолчанию 2Delite

2Delite фантазия у тебя хорошая, но для воплощения ее очень нужно попотеть, во первых в твоем случае нужно две флешки - одна на верху для меню и одна в низу. Верхняя на прозрачном фоне, меню за пределами флеша. Нижняя с верхней связывается по средством JS, при наведении на нужную оласть флеш посылает через функцию JS сигнал верхней флеш и та выкатывает меню из-за границ мова. (Старался как можно понятнее, но в любом случае тебе придется разные части искать на сайте, а именно - прозрачный фон, взаимодействие двух флеш клипов)
__________________
vitaly/PAVIT corporation