Цитата:
Оригинал написал(а) тYма™
прекрасно..... браво..... замечательно...... зашибись.......
но почему ничего не происходит....... или я попал в сказку про голого короля....
|
Там же есть описание в скрипте прямо:
// Use of this script:
//1. Create a new 400x400
FlashMX Movie.
Раз ты попал в сказку, то ты явно заюзал флэш версии 4, или 3.
