Тема
:
Help!
Показать сообщение отдельно
25.08.2002, 02:20
№
1
Sh3va
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Ukraine Kiev
Сообщений: 2
Help!
Народ! Боюсь показатся ламером (
), но всё же хочу задать вопрос: Как к кнопкам, которые деревом строятся на XML, прибиндить ссылки?? Ну уже просто всё, что можно перепробовал - ничё не помагает..... Хелп!
__________________
CS must DIE! Quake 3 - RULEZZ!
Sh3va
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sh3va
Найти все сообщения от Sh3va