ну, во-первых, ты попал не в тот раздел
во-вторых
Цитата:
|
1.В его sfw всего 40 кадров но кнопкам ссылки пришлось давать на 2 кадра вперёд! то-есть кнопка GOTO ссылается на 42 кадр!!
|
что это за бред??
в-третьих, поздравлять не с чем, убожество то ещё.....
