
26.08.2002, 14:35
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия, Березники
Сообщений: 119
|
Это ещё хорошо, что ты не в тот раздел со своим site check'om залез, т.к. "такое творение" на "этом форуме" в сайт чеке так обо....т, что у тебя может навсегда отпасть желание... flash.exe запускать и сайты делать
__________________
Разум когда нибудь победит... /Смысловые галлюцинации/
|