Тема
:
Сайт
Показать сообщение отдельно
27.08.2002, 19:22
№
5
Ritor
Регистрация: May 2002
Адрес: Россия, г.Пятигорск
Сообщений: 75
:)
1. Это не мой домашний сайт(в смысле не для меня лично).
2. А куда надо обращатся для "общественного" просмотра?
и.. яже один его делал... да и радует что прелоадер работает несмотря на остальные глюки.
__________________
http://worldflash.terrainfo.ru/webstudio/forum/ - новый форум, не только про флеш, Сервер в Пятигорске (если у кого тормозит этот, как у меня).
Ritor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ritor
Посетить домашнюю страницу Ritor
Найти все сообщения от Ritor