Не каждый локальный индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций данных ему природой!
В общем дело так! Если там будут другие картинки, текст
или еще что-то значит это уже другой дизайн! Честно на
развлекательный сайт (имхо) не тянет, нет того чтобы заинтересовывало людей, непонятная колонка для админа
может заинтересовать только самого админа или злого
хакера, шрифт текста уж очень до боли знаком - меняй,
ссылку масяни тож убери (про нее все всё знают).
Голосование не для развлекательного сайта - я пришел
развлекаться, а меня тут спрашивают про Губернатора.
Колонка поиска обычно делается в самом незаметном месте,
так как если человек ее захочет увидить, он и будет ее искать
в этом самом незаметном месте - кроме поисковых порталов.
Только не одчаивайся, порули поиск в рамблере или яндексе,
посмотри как вообще есть развлекательные сайты, как у них
тематика, что тебя там заинтересовало, всё проанализируй,
состав список какая инфа для тебя полезна и ВПЕРЁД!
-------------------------------------------------------------------------------
Что-то так много написал - настроение плохое и кушать хочется!
_________________________________________________
Все права этого топа охраняются законом о тухлых яицах

2002