Тема
:
Оцените мой сайтик
Показать сообщение отдельно
29.08.2002, 12:50
№
3
DMN
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 204
Ой... Кто ж такое обтекание нарисовал.... Фотка не должна рвать строчки налопопам - никому это читать не охота...
DMN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DMN
Посетить домашнюю страницу DMN
Найти все сообщения от DMN