Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2002, 12:50
DMN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DMN Посетить домашнюю страницу DMN Найти все сообщения от DMN
  № 3  
DMN
 
Аватар для DMN

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 204
Ой... Кто ж такое обтекание нарисовал.... Фотка не должна рвать строчки налопопам - никому это читать не охота...