
29.08.2002, 15:37
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Denmark
Сообщений: 93
|
else or what
zabil kak ya eto ran'she delal.. pomogite vspomnit' =)
voobshem, script dumau vsem znakomii,
pervii frame:
ifFrameLoaded (20) {
gotoAndPlay (3);
}
i vtoroi:
gotoAndPlay (1);
a ya delal proto;
vo vtorom frame:
ifFrameLoaded (20) {
gotoAndPlay (3);
else
gotoAndPlay (1)
}
- vse pravil'no ili kak si?
__________________
gde tut v tumane flash ili tuman vo flashe!?!
|