Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2002, 15:54
Cherry вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cherry Посетить домашнюю страницу Cherry Найти все сообщения от Cherry
  № 15  
Cherry

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Украина, г. Киев
Сообщений: 12
Интересно, а можно как-то сделать и чтобы редирект был и работы окрывались... Я так и не поняла почему не работает из за этого
А так спасибо за делньые замечания...