Тема
:
Оцените мой сайтик
Показать сообщение отдельно
29.08.2002, 15:54
№
15
Cherry
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Украина, г. Киев
Сообщений: 12
Интересно, а можно как-то сделать и чтобы редирект был и работы окрывались... Я так и не поняла почему не работает из за этого
А так спасибо за делньые замечания...
Cherry
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cherry
Посетить домашнюю страницу Cherry
Найти все сообщения от Cherry