Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2002, 16:40
Serge24 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Serge24 Посетить домашнюю страницу Serge24 Найти все сообщения от Serge24
  № 3  
Serge24

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 93
Отправить сообщение для Serge24 с помощью ICQ
To treamz

Со всем согласен. А на счет клиентов все нормально. Именно такой сайт хочет шеф - "Что бы не как у всеххххх...!"

На счет "бэка" ты прав, самому уже надоело меню открывать каждый раз. Но там не бак будет а скорее всего что-то типа "на уровень выше".

С "исчезновением" тоже работать буду. Это не трудно - все равно все мувики в отдельные клипы грузяться.

Спасибо, еще чего-нить на твой взгляд?
__________________
- Мир вам всем -
-------------------