
29.08.2002, 16:40
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 93
|
To treamz
Со всем согласен. А на счет клиентов все нормально. Именно такой сайт хочет шеф - "Что бы не как у всеххххх...!"
На счет "бэка" ты прав, самому уже надоело меню открывать каждый раз. Но там не бак будет а скорее всего что-то типа "на уровень выше".
С "исчезновением" тоже работать буду. Это не трудно - все равно все мувики в отдельные клипы грузяться.
Спасибо, еще чего-нить на твой взгляд?
__________________
- Мир вам всем -
-------------------
|