Тема
:
Неподъёмная проблема !!!
Показать сообщение отдельно
29.08.2002, 16:41
№
3
SphinX
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Asgard
Сообщений: 85
... согласен, но это у меня в топике ошибка, а не в исходнике ...
если бы решение лежало так близко, было бы просто офигительно ...
SphinX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SphinX
Посетить домашнюю страницу SphinX
Найти все сообщения от SphinX