Тема
:
else or what
Показать сообщение отдельно
29.08.2002, 17:05
№
4
WD`
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
2 Goldreff:
а карта зачем?
поясняю: если 20 не загружет - идти в 1
иначе (невидимый елсе) - играть дальше
WD`
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WD`
Найти все сообщения от WD`