Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2002, 20:24
Serge24 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Serge24 Посетить домашнюю страницу Serge24 Найти все сообщения от Serge24
  № 8  
Serge24

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 93
Отправить сообщение для Serge24 с помощью ICQ
По умолчанию 2miodesign

На каком разрешении сидишь? Торможение есть чуток, но не везде я это замечал. Смотрел в 800Х600, 1200Х7** и на 1600Х1200 - нигде почти ничего тормозного не заметил.

А вот в раскрытии страничек в нескольких вариантах есть тормоза - это факт.

Кстати первый мувик весит 144 кила (не уверен что это СЛИШКОМ много, но чем меньше - тем лучше - ясень пень)

Спасибо.
__________________
- Мир вам всем -
-------------------