
29.08.2002, 20:24
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 93
|
2miodesign
На каком разрешении сидишь? Торможение есть чуток, но не везде я это замечал. Смотрел в 800Х600, 1200Х7** и на 1600Х1200 - нигде почти ничего тормозного не заметил.
А вот в раскрытии страничек в нескольких вариантах есть тормоза - это факт.
Кстати первый мувик весит 144 кила (не уверен что это СЛИШКОМ много, но чем меньше - тем лучше - ясень пень)
Спасибо.
__________________
- Мир вам всем -
-------------------
|