
29.08.2002, 21:02
|
|
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
лажа :)
то ли я тебя не понял, то ли там ошибок больше чем строчек :)
вот файлики :) все работает вроде...
если это то, что нужно - то давай свой исходник и посмотрим где там ошибки... в письменном виде исходник не воспринимается...
|