Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2002, 21:13
SphinX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SphinX Посетить домашнюю страницу SphinX Найти все сообщения от SphinX
  № 1  
SphinX

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Asgard
Сообщений: 85
Отправить сообщение для SphinX с помощью ICQ
ЧУВАК, ну что же мне для ТЕБЯ сделать ??? (Ящик пива чтоль)
Ты мой личный Бог
СПАСИБО !!!СПАСИБО !!!СПАСИБО !!!СПАСИБО !!!СПАСИБО !!!
СПАСИБО !!!СПАСИБО !!!СПАСИБО !!!СПАСИБО !!!СПАСИБО !!!