Цитата:
Оригинал написал(а) Rogopil
Блин! Приатач файлик - я тебе скопирую! Чтоб не ТЫКАТЬ пальцем в нЁбо!
|
дык готовые муви клипы и во флэше есть, а мне нужно именно понять, как это правильно делается. сам процес...момент, копирования
на момент копирования фреймов будущий муви-клип уже муви клип в настоящем и сам в себя не копируется.
нюанс: там в редактировании ключевой фрейм есть. я вставляю поверх него, может нужно его оставить+фреймы пастить идущие после него?