Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2002, 21:23
freesco вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для freesco Найти все сообщения от freesco
  № 7  
freesco

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 12
Отправить сообщение для freesco с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Rogopil
Блин! Приатач файлик - я тебе скопирую! Чтоб не ТЫКАТЬ пальцем в нЁбо!
дык готовые муви клипы и во флэше есть, а мне нужно именно понять, как это правильно делается. сам процес...момент, копирования

на момент копирования фреймов будущий муви-клип уже муви клип в настоящем и сам в себя не копируется.

нюанс: там в редактировании ключевой фрейм есть. я вставляю поверх него, может нужно его оставить+фреймы пастить идущие после него?