Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2002, 01:20
Racer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Racer Посетить домашнюю страницу Racer Найти все сообщения от Racer
  № 9  
Racer
 
Аватар для Racer

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Отправить сообщение для Racer с помощью Skype™
Логотип (прелоадер) - надо что-то делать. идея неплохая, но смотрится аляписто. И еще - если стиль "под старину" - лого тем более неподходит. И подпись не сочетается. Молчу про подпись под бегунком...

Заставка - очень тормозит. На маломощных компах вообще я думаю всё раком встанет. Такое количество градиентов очень снижает скорость. Надо упрощать, хотя графика понравилась. Вручную рисовал? Цвета правда неочень. Надо бы покрасочнее.
и еще - советую градиенты на растр заменить. Ускорится очень заметно.

Короче - если это дизайн-студия - Прежде всего! Она должна показать, что умеет делать стиль (основная работа любой студии).

Если же сайт претендует на некоторый стиль, но поддерживает плохо, значит она потеряет своих хороших клиентов.
Старомодный стиль кстати тоже не очень популярен (на мой взгляд) - а общее впечатление как раз будет такое.

Контент - Меню крутое - классная находка. И картинки тоже класс - профессионально.


Короче - работай над стилем
__________________
Однозначно!