Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2002, 03:36
bezgin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bezgin Найти все сообщения от bezgin
  № 1  
bezgin

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 5
По умолчанию форматирование текста внутри Xml файла.

при загрузке во Флэш из Xml текста (.nodeValue). Встал вопрос как делать форматирование текста в самом Xml файле а не задавать во флэше. (размер шрифта, выделение жирным, название шрифта).

Т.е. может есть какие служебные дескрипторы в Xml которые парсер понимает как служебные.???