Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2002, 04:29
vitalika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitalika Посетить домашнюю страницу vitalika Найти все сообщения от vitalika
  № 10  
vitalika
 
Аватар для vitalika

Регистрация: Aug 2002
Адрес: CCCP Minsk
Сообщений: 19
Картинки шикарные по цвету! Аккуратные и тонкие! Восторг!!!!
Критиковать есть много чего.
В машине не хватает заднего моста. Это сразу бросается в глаза.
В мотиве "машина перед гаражом"
непонятно, зачем активируется рекламный
столб. На воротах надпись выглядит нелепо.
Лучше заменить ее выделением ворот светлым
контуром, как и все активные элементы в сайте.
Это же относится и к книге, которую тоже желательно при over
выделять светлым контуром и прикреплять надпись.
На фасадах кирпичи слишком контрастные,
желательно приглушить.
При открытой книге ту страницу, где в данный момент
находишься желательно каким то образом выделить.
Если раздел в стадии разработки повесить ссылку
"назад", чтобы не рыться заново в книге.
В разделе "где мы" опять же картинка просто шик!
Визитка по дизайну очень плохая. Почему то два имени в заголовке.
Кнопка на ней не поднимается, а на карте поднимается.
Если поднимать, то везде.
Это пока о том что посмотрел.

Творческих успехов!