Тема
:
меню не получается
Показать сообщение отдельно
30.08.2002, 12:04
№
2
valeris
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 174
Сделай мувиклип с анимацией, а в нем на отдельном слое невидимую кнопку и на action кнопки управляй анимацией.
valeris
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для valeris
Найти все сообщения от valeris