Тема
:
Почему так тормозит
Показать сообщение отдельно
30.08.2002, 21:45
№
1
X-Keeper
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Almaty KZ
Сообщений: 213
Почему так тормозит
Чтото сильно он у меня тормозит
помогите.. у кого есть какие соображения на этот счет
X-Keeper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для X-Keeper
Посетить домашнюю страницу X-Keeper
Найти все сообщения от X-Keeper