Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2002, 22:44
semma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semma Найти все сообщения от semma
  № 5  
semma
 
Аватар для semma

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
У меня такое причуствие, что у тебя что-то с прелоадером (я кстати у тебя его не видел, видел только в самом начале, а на ссылках по пунктам нет его) - короче я так понял, что у тебя локально он не тормозит, а в инете тормозит, если ды, то ищи баг в прелоадере.